lzth.net
当前位置:首页 >> 车次K967都经过什么地方 >>

车次K967都经过什么地方

目前经停站点及时刻 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间 01 北京 ---- 08:46 ---- 02 高碑店 09:55 09:59 4分钟 03 保定 10:37 10:47 10分钟 04 石家庄 12:27 12:33 6分钟 05 邢台 13:49 13:52 3分钟 06 安阳 15:22 15:25 3分钟 07 鹤壁 15:5...

K1163/K1166、K1164/K1165、K117、K118、K1214/K1215、K1263、K1275/1278、K1276/K1277、K1363、K1364、K1525/K1528、K1526/K1527、K157、K158、K179、K180、K183、K184、K21、K217/K220、K218/K219、K22、K2285/K2288、K2286/K2287、K233/K236...

车次↑列车类型始发站始发时间经过站经过站 到达时间经过站 发车时间终点站到达...24K965/K968快速张家界18:16北京第2日19:4819:48北京19:48K966/K967快速北京...

济南到漯河没有直达列车以下是中转方案仅供参考 1161K967/K966(总里程 690 公里 总耗时 9小时38分钟) 车次 类型 发站-到站 发时-到时 运行时间 里程 参考票价(元) 1161 空调普快 始 济南-新乡 11:57-18:53 6小时56分钟 470公里 硬座 62 硬卧...

1271/1274( 杭州- 成都)---水富 娄底发车 06:40 07:15 1天56分 1300 公里 78 元 中转 水富发车 到达宜宾南 5636(昭通-内江)水富发车 ---宜宾南 14:40 15:05 27分 18 公里 2.5 元

北京西-武汉全部车次如下: 所有车次 其它 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价 余票信息 K598 / K599 北京西 - 武昌 05:15 - 当天 21:20 快速 16小时5分 1225公里 硬座 154 硬卧下 281 软卧下 429 查询余票 K21 北京西 - 武昌 08:...

车次发站发时到站到时里程历时硬座硬卧下软卧下 L43北京西2:23邢台6:533904:302867102 4407北京西2:47邢台7:233904:362867102 L227北京西3:15邢台7:543904:392867102 K7725北京西5:15邢台10:413905:2655109- K599北京西5:23邢台10:183904:55551...

车次:K967 发站:安阳(15:25) 到站:张家界(11:22) 历时:19:57 硬座:177.5 硬卧:304.5/315.5/325.5 软卧:476.5/497.5 车次:K2285 发站:...

车次(共有49趟) 列车信息 出发 到达 旅行时间 里程 硬座 软座 硬卧(上 中 下) 软卧(上 下) 二等座 一等座 K369/K368 (大连->汉口) 郑州(11:35) 汉口(17:17) 5:42 516 73 114 130 133 137 198 205 - - T89 (石家庄->广州) 郑州(15:06) 武昌(20:05...

直达火车最经济。 K967/K966 武昌张家界 23:57 09:00第2日 9小时3分758公里 硬座 ¥102硬卧 ¥178/184/190 到达张家界以后参加 张家界三天两晚品质自助游 特点:带您游玩团队不去的景点, 比如杨家界景区(著名景点:天波府、一步登天、乌龙寨等...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.lzth.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com