lzth.net
当前位置:首页 >> 从广西玉林到天津做火车需多长时间,硬坐是多少钱... >>

从广西玉林到天津做火车需多长时间,硬坐是多少钱...

天津到玉林没有直达车,要中转车次:Z206发站:天津(19:03)到站:武昌(08:02)历时:12:59软卧:450.5/470.5车次:K157发站:武昌(10:14)到站:玉林(04:11)历时:17:57硬座:163.5硬卧:280.5/289.5/299.5软卧:438.5/456.5武昌到玉林该次车经过柳州,正点到...

你好,可以从玉林坐火车到桂林,在转火车到天津(玉林没有直达天津的 火车)

中午好

驾车路线:全程约2413.7公里 起点:玉林市 1.玉林市内驾车方案 1) 从起点向东南方向出发,行驶20米,左转进入人民东路 2) 沿人民东路行驶5.8公里,直行进入玉北大道 3) 沿玉北大道行驶4.4公里,直行进入G324 4) 沿G324行驶220米,朝广州/北海/...

T290次玉林-北京西;北京西站坐地铁7号线到菜市口站换乘地铁4号线大兴线到北京南站坐京津城际到天津。

飞到南宁 那里到玉林只要3个多小时! 求采纳

1804普快玉林--长沙站 10:58 02:06 15小时8分 硬座 110元 硬卧 201 / 209 / 216元 软卧 322 / 337元 长沙中转 停留19分 T124/T121T-特快长沙站--天津站 02:25 20:00 17小时35分 硬座 200元 硬卧 339 / 351 / 363元 软卧 532 / 554元 总计33小时2...

1804普快玉林--长沙站 10:58 02:06 15小时8分 硬座 110元 硬卧 201 / 209 / 216元 软卧 322 / 337元 长沙中转 停留19分 T124/T121T-特快长沙站--天津站 02:25 20:00 17小时35分 硬座 200元 硬卧 339 / 351 / 363元 软卧 532 / 554元 总计33小时2...

飞机: 天津飞北京转南宁 或者别的地方转南宁也可以,据我所知,天津没有直飞南宁的。。。 火车:天津也没有直达玉林的。。也要转。。 石家庄倒好像是有直达玉林的火车。呵呵。。北京西那趟

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.lzth.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com