lzth.net
当前位置:首页 >> k360次列车时刻表 >>

k360次列车时刻表

k360沿途站点:上海 昆山 苏州 无锡 常州 丹阳镇江 南京 滁州北 蚌埠 宿州 徐州 砀山 商丘 民权 兰考 开封 郑州 洛阳 新安县 三门峡 西安 平凉 固原 同心 中卫 中宁 青铜峡 银川

K360车次列车时刻

全程耗时:35:32 小时全程距离:2315 公里硬座:253元 硬卧下铺:458元 车站到达时间发车时间走行时间(小时)里程(公里)1上海12:1612:1600:00-2昆山12:4912:

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 K360/K361 1 上海 始发站 22:09 0分 0 K360/K361 2 苏州 23:00 23:03 51分 84 K360/K361 3 无锡 23:29 23:35 1小时20分 126 K360/K361 4 常州 00:06 00:10 1小时57分 165 K360/K361 5 镇江 01:

上海 - 起点站 09:28 - 0 - - - 1 昆山 第一天 10:02 10:05 3分 49公里 苏州 第一天 10:29 10:33 4分 84公里 无锡 第一天 11:01 11:05 4分 126公里 常州 第一天 11:32 11:36 4分 165公里 丹阳 第一天 12:03 12:07 4分 209公里 镇江 第一天 12:28 12:35

K360次列车时刻表

1. 重庆 ---- 12:30 ---- 2. 华蓥 15:18 15:23 5分钟 3. 广安 15:38 15:45 7分钟 4. 达州 16:56 17:06 10分钟 5. 万源 18:39 18:41 2分钟 6. 安康 20:06 20:14 8分钟 7. 十堰 22:59 23:07 8分钟 8. 襄阳 01:08 01:28 20分钟 9. 随州 02:56 03:02 6分钟 10. 云梦 03:49 03:53 4分钟 11. 汉口 05:03 05:03 ----

1296/1297次,渭南3:21,银川18:17,硬座元57,硬卧117/121/126元K360/K361次,渭南8:36,银川23:48,硬座116元,硬卧201/207/215元

9点20左右到西安:K360/K361次-上海到银川火车时刻表火车票价查询 车次站次站名到站开车停靠运行时间里程硬座软座硬卧下软卧下K360/K3611上海-12:16000时00分00-00K360/K3612昆山12:4912:51200时33分4912-107162K360/K3613苏

K360次列车时刻表见下图:貌似不经过咸阳,只停西安

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.lzth.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com